Предстоящая «Всероссийская ярмарка в Удмуртии» расширяет продуктовую линейку

Фильтры

Регион

Новости

Предстоящая «Всероссийская ярмарка в Удмуртии» расширяет продуктовую линейку

До открытия многоотраслевой выставки «Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2010», на которой традиционно будет представлен широкий спектр продовольственных товаров, остается всего 2 месяца.

Сейчас в предварительном списке участников 61 предприятие, среди них – производители и поставщики продуктов питания. Интерес к участию проявляют: кондитерская фабрика «Рада», (г. Пермь), кондитерское производство «АтАг» (п. Шексна Вологодская обл.), производители и поставщики растительных масел ООО «Виктория» (г. Великий Новгород) и ООО «Олеум» (г. Ярославль), производитель бакалейной продукции ООО «РК – ЕвроПрестиж», производитель хлебобулочных, кондитерских изделий ИП Мирзоян А.Г. (ХБКП «МАГ», г. Ижевск), производитель и поставщик мясных, колбасных изделий фирменная сеть «Мясное подворье» (представляет Воткинский и Увинский мясокомбинаты, г. Ижевск), производитель овощей защищенного грунта ОАО «Тепличный комбинат «Завьяловский» (г. Ижевск) и другие.

Кроме того, организаторы выставочного проекта отмечают высокую заинтересованность к участию в ярмарке производителей меда и продуктов пчеловодства. Пчеловодами из разных регионов России уже забронировано 15 стендов.

«Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2010» - выставка, где участники находят как конечного потребителя, так и бизнес-партнеров. Для компаний, заинтересованных в развитии деловых связей на территории Удмуртии, в ходе ярмарки 23 и 24 декабря пройдут Дни оптовика, в эти дни на выставку приглашаются руководители и специалисты оптовых и розничных предприятий торговли.

Ожидается, что ярмарка соберет более 100 участников, выставку посетят свыше 10 000 человек.
Напоминаем, «Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2010» состоится в городе Ижевске с 23 по 27 декабря 2010 года.

Источник: www.yarmarka2.vcudmurtia.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее