Всероссийская ярмарка в Удмуртии – территория успешного продвижения

Фильтры

Регион

Новости

Всероссийская ярмарка в Удмуртии – территория успешного продвижения

Четвертая Всероссийская ярмарка в Удмуртии, которая пройдет с 23 по 27 декабря в Ижевске, станет отличной возможностью изучить рынок, покупательский спрос, представить целевой аудитории новинки продукции, повысить уровень продаж.

Впервые на ярмарке 24 и 25 декабря для предприятий пищевой отрасли состоится проект «Территория вкуса». На специально выделенной площадке участники познакомят потенциальных покупателей с продукцией своего предприятия: колбасами, мясными деликатесами, молочными продуктами, различными сортами меда. После дегустации и голосования за понравившийся продукт будут выявлены вкусовые предпочтения посетителей ярмарки. Продукция, набравшая наибольшее количество голосов, будет отмечена наградами и продуктами. В «Территории вкуса» планируют принять участие: ОАО «Кировский мясокомбинат», ЗАО «Йошкар-Олинский мясокомбинат», ООО «Первоуральский мясоперерабатывающий завод», Филиал ЗАО «Аллат» «Нефтекамский гормолзавод», ИП Дулисов Ю.В., ООО «Крестьянский рынок» и др.

Список экспонентов предстоящей ярмарки увеличивается с каждым днем и на 9 декабря включает 98 предприятий из 34 регионов России, а также из Беларуси.

Помимо региональных компаний, в ярмарке принимают участие 43 предприятия из Удмуртии, в том числе: ОАО «Восточный», ОАО «Тепличный комбинат «Завьяловский», ООО «Чуровская вода», ООО «УПТК «Крафтпласт», СПК «Надежда», трикотажная фабрика «СТиЛяГи», Ателье мебели «БИОМ» и многие другие.

По прогнозам организаторов, ярмарку посетят свыше 10 000 ижевчан и гостей столицы.

Источник: yarmarka2.vcudmurtia.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее